вторник, 24 июня 2014 г.

И меня постигло горе ((((

Всем привет,
прошлым летом блоги гудели от того, что в Google Reader перестала отображаться лента новостей, отображалось только самое последнее сообщение какого-либо блога. Я тогда это почитала и удивилась еще - ведь у меня ничего подобного не случилось и все прекрасно отображалось. А позавчера вдруг у меня тоже перестали отображаться обновления блогов, на которые я подписана (((( И это спустя год, когда я уже расслабилась и решила не париться по поводу Google Reader (((( И что теперь делать? (((
Была подсказка  Ирины, как решить эту проблему, но для меня она уже неактуально, т.к. я не могу скопировать все подписки на блоги, просто уже нет такой кнопки, которая позволяет это сделать. Может, кто-нибудь знает, как еще можно решить эту проблему??? потому что каждый раз просматривать все блоги вручную - это просто нереально!

Помогите, пожалуйста, друзья! Очень на вас надеюсь!

10 комментариев:

  1. У меня та же проблема и, я так поняла, что у многих, ибо весь инстаграм переполнили аналогичные вопросы.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я давно перешла на feedly.com, только не помню точно, как он импортирует подписки. вроде бы я указала свою почту на гугле, и все подписки сами добавились. попробуй, довольно удобный сервис.

    ОтветитьУдалить
  3. Я, кстати, тоже зарегила свой блог заранее на Bloglovin, и мне приходит на почту лента новостей. Но соответственно там только те блоги, которые также зарегины у них. То есть лента не полная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я нашла сервис, с помощью которого я смогу просматривать новости ленты, но проблема в том, что я не могу скачать архив из гугл ридера ((( Вернее, я скачиваю архив данных из блога, но там нет файла subscriptions.xml, в котором находится список всех RSS-каналов (((( что делать, ума не приложу

      Удалить
  4. Ойеееей, а я думала, что это я что-такое сделала...., а это вообще ПРОБЛЕМА. Что-же делать-то??

    ОтветитьУдалить
  5. Да, та же проблема... почитаю тут у тебя, может что подскажут.

    ОтветитьУдалить
  6. Попробуйте альтернативный метод отражения новостей в блогах: http://airinis.blogspot.ru/2014/06/blog-post_7632.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за наводку! так попробую сделать

      Удалить
  7. я через фидли читаю) еще и кроме блоггера читать другие сайты можно)

    ОтветитьУдалить
  8. ОООООООО!!!... Снова появился Google Reader!! Опять есть лента новостей! Ура!!!

    ОтветитьУдалить