четверг, 26 сентября 2013 г.

Открытки-конверты для сертификатов

Привет, друзья!

Я сегодня в блог буквально на 5 минут, только лишь для того, чтобы показать вам открытки-конверты, которые у меня заказали родители в подарок воспитателям детского садика, куда ходит их ребенок. Ведь известно, что на носу хороший праздник  - День воспитателя. Да, да, если вы еще не знаете, есть такой день. Раньше все педагоги праздновали в День учителя, теперь в честь работников детских садов выделен только их, персональный день - День воспитателя. И я считаю это правильным. Ведь дошкольное образование - это самое главное образование в жизни каждого человека, потому что все навыки и базовые знания закладываются до 5-ти лет, а потом только развиваются дальше.

А теперь открытки. Их две, для двух воспитательниц одной первой младшей группы (в такие группы ходят совсем малыши, которым по 2-3 годика). Родители детишек решили подарить своим любимым воспитательницам по сертификату в "Золотое яблоко" - классный магазин парфюмерии и косметики. Поэтому я решила оттолкнуться от слова "золотое" и сделать им по "золотой" открытке. А с золотом, как известно, отлично сочетается бирюзовый цвет. И вот такие получились у меня открыточки :)


Это первая поближе:





 
а это вторая:
 


 
Открыточки уже забрали только что, едва успела сфотографировать их красиво :) Надеюсь, воспитателям они понравятся так же, как и замечательные сертификаты в магазин красоты!

Спасибо, друзья, что заглядываете ко мне в блог, интересуетесь моим творчеством и оставляете свои комментарии. Мне очень-очень это приятно!

Пока!

3 комментария:

  1. Юля, мне очень нравится! и цвета подобраны шикарно, и ты все очень красиво разместила - смотрится очень легко, воздушно, ...... просто здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие классные, непременно понравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, замечательные осенние открыточки))
    А День Воспитателя уже сегодня))

    ОтветитьУдалить