вторник, 10 сентября 2013 г.

Альбом в подарок мамочке на ее юбилей

Привет, друзья!

Ох и напряженная была у меня прошлая неделя... а все потому, что на прошлой неделе у моей мамочки был день рождения, и даже не простой день рождения, а ЮБИЛЕЙ! Она так ждала от нас с сестренкой сюрпризов, и мы очень постарались :) Я сделала альбом, сестренка подготовила сценарий праздника. Это были не все подарки, их было много! Обо всех рассказывать не буду ))) Расскажу только о двух - об альбоме и о торте.

Торт я заказывала у одной талантливой девушки по имени Олеся. Она делает просто потрясающие торты, вот такие . Она, конечно, намучилась с моим тортиком, потому что я большая привереда. Но, спасибо Олесе, она выдержала мои капризы, и вот что получилось в результате :)



красивый, правда?

А теперь фотографии альбома, который я сделала маме в подарок :) (предупреждаю! их будет много) Сначала я хотела сделать огромный альбом вплоть до текущих дней. Но когда после черно-белых фотографий пошли цветные, я поняла, что стиль альбома с цветными фото потеряется, и не стала их брать. Поэтому в альбоме только старые черно-белый фотографии, что мне очень нравится. Но гости, которые рассматривали альбом, сказали "Мало... (((" Так что, видимо, придется еще один альбом делать ))) уже цветной )))












и детали:











на этой страничке использован мой чипборд :




здесь тоже мой чипборд :





А эту страничку я сделала в качестве дизайнера для блога "Территория талантов" по заданию Страничный скетч №2 Задание продлится до 22 сентября, осталось чуть меньше 2-х недель! Присоединяйтесь, друзья!



А скетч вот такой замечательный:


Также эта страничка участвует в задании "Бумага с нотами" блога Scrapberry`s.

Вот и все, что я хотела вам сегодня показать.

Спасибо, что заглядываете ко мне в блог!
Пока!


6 комментариев:

  1. Чудесный, очень красивый и гармоничный альбом!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий альбомчик!!!! Просто нет слов!!!
    Спасибо за творчество с блогом Scrapberry's!
    ПыСы а тортик - ням какой вкусный)))))

    ОтветитьУдалить
  3. И альбом, и страничка просто чудесные!!! Спасибо, что творите вместе с ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, альбом очень понравился! Он такой свежий, воздушный и очень интересный!
    Все детали к месту, очень гармонично смотрится каждая страничка.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, я присоединяюсь к словам гостей "мало" альбомчика, хочется еще листать! Надписи чипборд очень красивые и вырезанные элементы в альбоме делают его таким душевным!

    ОтветитьУдалить