четверг, 11 июля 2013 г.

Шкатулка-карусель для "Территории талантов" и анонс моего мастер-класса!

Друзья, добрый вечер!

Сегодня покажу еще одну свою работу в качестве дизайнера "Территории талантов" .Вчера в этом блоге стартовало очень интересное задание - "Ассоциация: Парк аттракционов" . Приглашаю всех поучаствовать, ведь летом гулять в парке развлечений, особенно если у вас есть детишки - это так здорово!!! Мои самые счастливые воспоминания детства связаны с качелями, а уж карусель-цепочки, которая раскручивает тебя и поднимает в воздух на уровень 3-4 этажа - это вообще восторг!

Поэтому я делала свою работу для этого задания с огромным удовольствием. Долго сомневалась, сделать ли мне какую-нибудь обычную работу - блокнот или открытку - с картинкой карусели. Но в конце концов решилась на маленькую 3d-модель карусели )))) Да и пустая коробка из-под конфет "Рафаэлло" так удачно подвернулась. В общем, хватит слов, показываю свою работу:





карусельные лошадки поближе:


острие крыши украшено флажком:


на крыше уютно примостились 2 птички. Они тоже очень любят карусели и музыку :)


Друзья, а теперь я позволю себе небольшой анонс. В блоге "Территория талантов" 17 августа будет опубликован мой мастер-класс по этой самой шкатулочке, где я постараюсь пошагово и очень доступно описать весь процесс ее изготовления. Приглашаю вас, мои дорогие, заглянуть на мой МК!


Спасибо, что читаете мой блог!

Пока!

4 комментария:

  1. Ювелирная работа!!! Я б наверно не справилась...обязательно посмотрю МК.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия потрясающе, такую красоту сотворила! Шедеврально!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая шкатулка, Юль, я еще вконтакте заценила))) С нетерпением буду ждать МК по ней))

    ОтветитьУдалить