воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Маленький подарок в честь рождения малышки Верочки

Добрый день, друзья!

На улице уже почти лето :) такая теплынь стоит. Даже не верится, что еще может похолодать. Хотя у нас на Урале все возможно - сегодня + 17, а завтра уже -10. И это вполне естественно ))) Но сейчас так тепло, солнечно, да еще и в выходные (что тоже бывает редко). Прям душа поет... А у вас какое настроение?

А я сегодня  хочу показать маленький подарочек, который я сделала для своей сотрудницы. У нее месяц назад родилась маленькая дочка Верочка. Я давно уже намеревалась этот подарок ей приготовить, и пинетки заранее купила, но все-таки я очень долго раскачиваюсь. И вот, новорожденной уже чуть больше месяца, а я наконец-то созрела :) Надеюсь, пинетки не будут малы.

Вот такой подарочек - шкатулка и конверт для денег (денежки насобирали всем офисом, а шкатулка с пинетками лично от меня). Все в одном стиле:

 






А вот еще один мой чипборд - "LOVE". Правда, красивый?



Мне самой очень нравится, такие они нежные получились :) Графика 45 просто очаровательна! Жаль, что сняли с производства такую красотищу (((

На этом я с вами прощаюсь. У меня уже почти доделан еще один альбомчик, мне он тоже очень-очень нравится. Осталось доделать 1 страничку, да скрепить пружиной. На днях обязательно вам его покажу, заглядывайте ко мне в гости!

2 комментария: